21.02.2020 г. в Городском дворце культуры Туапсе прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества. На него со всего Туапсинского района пригласили мужчин разных возрастов и профессий, тех, кто защищал Родину, стоит на страже спокойствия и мира, готовится к службе в армии – ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащих, сотрудников силовых структур, вчерашних солдат, допризывников. С наступающим праздником их поздравил исполняющий обязанности главы муниципалитета Виталий Мазнинов.

- Во все времена русского воина отличали отвага, смелость и благородство, — сказал в своем поздравлении Виталий Мазнинов. — Низкий поклон нашим дорогим ветеранам за их ратный подвиг, спасибо солдатам и офицерам, отстоявшим интересы страны в «горячих» точках! Рад поздравить с праздником военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, вы выбрали трудную, но почетную профессию – защищать Родину. Отечество – это не только границы нашей огромной страны, это и родной город, дом, семья, поэтому поздравляю с наступающим 23 февраля всех настоящих мужчин, которые в обычной жизни несут ответственность за порученное им дело, умеют держать свое слово, заботятся о своих родных и близких.

И.о. главы района и военный комиссар муниципалитета, полковник Григорий Аветисян вручили благодарственные письма командирам войсковых частей, дислоцирующихся на территории района, атаману казачьего общества и директору туапсинской морской кадетской школы-интерната, а также юбилейные медали к 75-летию Победы — ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

В конце торжества всех собравшихся ждал особенный, музыкальный, подарок – концерт заслуженного артиста России Виктора Сорокина.

Текст: tuapseregion.ru

4ynXKQnv6yk 6D3rt-TDlQM 9trmfW9M7fA TdjbZ7clmsY uRRltoOphwc x-Pzd6YhPcM zbdpkL5YTTY