Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1. О специально оборудованных учебных классах - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

2. Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

3. О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

4. Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

5. О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

6. Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной органиазции — для обеспечения возможности беспрепятственного доступа один из входов в здание оборудован  табличкой желтого цвета с кнопкой вызова помощи со звонком (далее – кнопка вызова помощи). На лестничном марше имеются жёлтые линии для слабовидящих, обеспечивающие контрастную маркировку.

7. О специальных условиях питания — отсутствуют.

8. О специальных условиях охраны здоровья - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

9. О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — на сатй образовательной организации предусмотрена версия для слабовидящих.

10. Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

11. О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - отсутствуют. Лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

12. О наличии условий для беспрепятсвенного доступа в общежитие, интернат — отсутствуют.

13. О количестве жилых помещения в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.